Sanek Homka

Может ли это быть Б?

Привет! 4 октября была овуляция, и в этот же день занималась незащищеным с..., на 5 день и последущую неделю температура держиться 37,0-37,3,может ли быть это Б.

На
Наталья

После овуляции температура ВСЕГДА держится выше 37, независимо от того, есть Б или её нет. Температура упадет ниже 37 только за день до менструации.
А у вас, даже если зачатие и произошло, то плодное яйцо все равно еще не прикрепилось к стенке матки, а именно с этого момента и можно будет говорить о развитии беременности.

Сент Aka God For You

Что такое Б?))))))))))

Илья Горинов

Еще рано говорить об этом.. . Мало времени прошло.. . недельки через 2 можно будет гадать

Александра

Б у вас может и случится, но температура точно не от этого))) . Б или не Б. - узнаете в 20-х числах октября, . Не ищите никаких симптомов. Их "на 5 день" не бывает)))