Роман Архипов

может ли быть б?

акт был 1 января, м должны быть 7,задержка 2 дня. но цикл у меня непостоянный, могут м не идти и по два месяца. и сейчас еще сбился режим, раньше я в 7 утра уже вставала, а сейчас я только ложусь в 5 утра спать. является ли это причиной того, почему они не идут?

Maftunjon Ilashov

Непонятно, что вас удивляет, раз у вас такая чудовищная дисфункция (2 месяца пропуск!!)

Никки Занудович

у вас сбой цикла! вам к врачу надо-цикл восстановить.

Анжелика Качалина

Сбой.. вам бы к врачу обратиться, только он вам подскажет, что делать