Ан
Андрей

Нашла наработе мешочек!

Работаю в отделе одежды. Сегодня увидела как у девушки выпал маленький мешочек. Я подошла к ней спросила её это или нет она сказала что нет. После её ухода я решила посмотреть что там. И увидела вот что. Красный мешочек, застегнутый булавкой, и зашитый синими нитками. После того как разрезала нитки увидела молитву и ржавую монетку. Все выкинула. Что это такое? И что теперь делать?

Алексей Настюшенков

Видимо какое-то заклинание, каждый по своему делает (может на любовь или на деньги) . Кто и во что горазд, и во что верит. Но если уже побывал такой мешочек в чужих руках, то и силу свою потерял. Но если бы это был подклад, то простое любопытство Вам могло бы дорого стоить. Не стоит голыми руками трогать, лучше выбросить не рассматривая и при помощи подручных средств.

Анютик Куцебенкова

Во люди забобонные. Все подряд занимаются " магией", каждая чего -то там колдует, носят мешочки.)) ) Да не заморачивайтесь вы! не думайте о всякой хрени. Если бы все были колдунами, то мы жили бы в мире, подобном окружению Гарри Поттера. Но увы)) ) все так скучно, по законам природы. Или вы видете приведений?))))) ) Если да, то я пасс.... собирайте мешочки дальше!

Илья Климов

Так делают кода хотят избавиться от худой доли и ржавая монета знак того что ритуал делался на деньги.

Тимур Таланцев

это подклад был хорошо что выбросили но руками не стоило это брать так как негатива могли понахвататься.