Анна Зеленцова

Нашла дома в кладовке маленький, сшитый вручную, мешочек с мелкими камушками, что это значит?

Переехали недавно, перед переездом выгребли все из всех углов!!!

Лена Большакова

К прибавлению в финансах, к удаче в семье. Это был "подарок"для домовушки. Будете счастливы в новом доме.

Mariya Lubimaya

Значит кто-то вручную сшил мешочек и положил туда камушков.

Алексей Коленков

обычно это гри гри мешочки на удачу

Serega Molot

Больше похоже на оберег, чем на "пакость". Расспросите домашних, может кто-то сделал и просто не сказал.

Светлана Мосина

Ничего страшного он нести не может.... успокойтесь!