Алексей Беляев

мешочек у кошки над пальчиками

Заметила сейчас.
Раньше не было его
Что это?? ?
Уж точно не вырванный ногтик
img

Виктория Ерохина

)))))))))) думаю это секретное место яиц ...)))))из поколения в поколение они научились отращивать прятать яйца после кастрации))))))))))))))))))))))))))))

Андрей. Дряхлов

у кошек есть пальцы???

Ed

Вполне возможно нарыв. У моей собаки точно такое же было. Через неделю вышло оттуда семя какого-то растения, острое как шип. Даже если не гуляет, то всё равно могло что-то воткнуться.