Дмитрий Бондарев

Сегодня была на УЗИ В правом яичнеке обнаружено жёлтое тело, плодного яйца в матке не обнаружено что это значит

Александр

Значит, что овуляция была, яйцеклетка вышла из правого яичника.
Если уже есть задержка больше недели, то скорее всего беременности нет. Если еще нет задержки или совсем маленькая, то возможно просто не видно пока беременности или её нет.

bi
biach007

Значит что беременности нет

Sw
Sweet

Залетела от марсианина.

Денис Питель

ничего, пусто

Елена Шувалова

Может значить, что Вы беременны, но маленький срок.