Даша Башлакова

Вчера делала узи-скрининг, сказали что всё с малышом хорошо, а у меня сегмен. сокращение перед стенки матки. Это страшно?

Да к врачу только 25 числа, а я теперь переживаю, как бы состояние нормальное, ну иногда живот может болеть не сильно.

Олеся Дыга

Матка - мышечный орган, может реагировать на манипуляции датчиком таким явлением как тонус. Но, если боли в животе Вас беспокоят, начните прием спазмолитиков.