Сергей Бондаренко

что такое "узи+скрининг" это как??? что делается?

Галина Жабина

Нет такого понятия.
Есть понятие биохимический скрининг - это УЗИ+кровь из вены на гормоны (в первом триместре на 2 гормона, во втором на 3)

Дмитрий Черепанов

Делают узи и в этот же день сдаешь кровь из вены и все

Людмила Берникова

пардон с КТГ перепутала скрининг... .
скрининг-кровь из вены, определяют предрасположенность к даунизму. в тот же день делают узи.

Vladimir Konovalov

правильно сказать узи плюс кровь это и есть скрининг. исселдование на отклонения хромосомные у плода. сдается кровь из вены натощак ( на гормоны )и делают узи

Юлия Уварова

Это тесты, которые показывают любые отклонения гормонов. Ультразвуковой скрининг (УЗИ) – проводится в каждом триместре беременности и позволяет выявить большинство анатомических дефектов и аномалий развития ребенка.

Вероника Размашкина

На скрининге выявляют патологии развития у плода.

Лёха Петров

делают узи+берут кровь сразу из вены, смотрят на патологии ребеночка!!!