Евгений

2-ой скрининг. -КРОВЬ НЕ ВЗЯЛИ, только УЗИ. ПОЧЕМУ?? врач говорит-не надо

врач говорит-не надо
срок 18,4 недель

по первому-норма

Ирина Селезнева

странно.... у меня брали кровь, а вот узи не делали (на втором скрининге, 18 недель, врач ориентровалась на узи 12 недельное) может быть вы что-то перепутали?

Марат

Странно! Мне 2 раза делали! Может вам обратиться к главврачу поликлиники? (ну или сва) . Кроме вас и вашей родни ребенок не кому по большому счету не нужен, думайте сами.

Виталий Ремизов

Как это не надо? Второй скриниг включает в себя биохимическое исследование (анализ крови) и расширенное УЗИ. Лучше обратитесь к другому врачу. Кровь не берут только при 3-ем скрининге.

Юлия

Ну, врачу и не надо, ребенок-то не его. Сами сделайте платно (он не такой уж дорогой) , да и срок самый подходящий, лучше не тянуть. Только предварительно заскочите к заведующей жк, пусть объяснит Вам, если сможет, почему не надо...