Александр Дашкевич

скрининг Что особенного в этом скрининге при беременности.. . узи и кровь из вены.. . чем это обследование отличается

Наталья Воронова

особенность в том что вы проверяете здоровье своего ребенка! не даун ли? все ли руки и ноги присутствуют?
В крайнем случае вы рожаете кота в мешке

Вера Невиль

выявляет паталогии

Зайцева Анастасия

Скрининг выявляет паталогии на ранних сроках. состоит из более обширного узи, чем обычное и сдачи крови!