Гена Сампара

5й день болит живот. сегодня сделала узи матка немного увеличена 49мм. норма до 44мм

предполагаю беременность может быть примерно дней10....ещё очень рано говорить, но других вариантов не вознимает. подскажите пожалуйста

Grimme Gray

что подскахать то ???тест можно сделать, даже если покажет слабю полоску значит беременность, кровь на ХГЧ сдайте

Н*
Наталья *******

Уважаемая Яночка. Матка может увеличиваться не только при беременности, это случается и непосредственно и перед менструацией. Поэтому не спешите делать поспешные выводы. Выпейте какой-нибудь сорбент, например полисорб. Он очистит организм от шлаков мягко и безопасно для здоровья. Причем он может приниматься даже во время беременности. Также можете выпить но-шпу. Этим вы вообще двух зайцев убьете. Ну а если в близжайшее время месячные не придут, тогда мои поздравления!