Юл
Юлия

ВСЕХ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ДРУГ В КОМЕ УЖЕ 5й ДЕНЬ

В субботту мой друг пошел Домой потом говорили что у него вырвало, и упал в обморк и попал в реанимацию,
Уже 5й. День в коме дышит с искус. аппаратом, какие могут быть прогнозы ???в чем причина???

Галина Фокина

у врачей не пробовали узнать
я помню на работе женщина пожаловалась на боль в животе, далее упала в обморок и далее кома, привезли в больницу, вскрыли живот, а там рак 4 стадии, зашили обратно и все, два дня в коме и перед смертью за час пришла в себя.

Евгений

Сочувствую. А причину у врачей спросите