Наталия Кириллова

знакомая вышла из комы спустя 21 день

на данный момент прошло 7 дней как она очнулась Здравствуйте. Сегодня разговаривал с матерью знакомой ее состояние сейчас такое в туалет просится сама в памперсы не хочет целый день разговаривает много руки поднимает шевелится часто разговаривает в основном непонятно ну то есть не к месту разговор например когда я говорил по телефону с ее мамой услышал что знакомая завет маму и говорит мам я носки сняла может хотела чтоб сняли не знаю я услышал мать говорит что как ребенок она сейчас это 7 день после комы сына узнала разговаривает с ним мало спит очень много говорит но говорит не понятно что попало сколько может длится такая речь? но вот на вопросы отвечает правильно выполняет все поручения правильно как проголодается или захочет выпить или в туалет пойти завет маму как вы думаете сколько это может длиться? а и еще сегодня ее подняли она походила немножко потом сказала что мам я устала хочу сидеть потом чуть посидела потом опять сказала что устала и хочет лежать)

Люда Паничкина

Авось может и вынесет.. . Но без грамотной реабилитации это будет очень долго, если вообще с деменцией не останется.. . Мозги тупо 3 недели голодали, "что померло то померло", но есть ещё колоссальный массив клеток, который МОЖНО И НУЖНО реабилитировать.. . Ищите, пока не поздно...

Перизат

По описанию, Ваша знакомая уже огромные успехи делает. В ее ситуации часто все более драматично бывает. А как будет восстанавливаться? Все зависит от специалистов, которые с ней будут заниматься, от процесса реабилитации.

Natali Bobrova

чудеса.. . обычно после такой комы они писают и какают под себя, разговаривать воообще не могу и ничего не понимают.