Лейла Маммедова

Только доктора! 2 месяца назад боли в животе, поставили острый гастрит по ФГДС, сделали УЗИ поджелуд

железы, стало легче, но сохранилась тошнота периодическая и боли. Сегодня температура 37,3, боль, тошнота, боль в боку слева. Прошу вас куда лучше обратится, ибо что первый раз были за деньги, что теперь. По месту жительства нет не узких, не узи, не фгдс, одни пенсионеры-терапевыт и и то не на всех хватет.

ДА
Дима Андреев

Конечно.
Тут полно докторов сидит. Сидят дурью маются. Только вашего вопроса и дожидаются.

Евгений

я чищу зубы исламским мисваком пью масло тмина ем мед пью молоко молюсь и даю садака (милостыня равная стоимости лечения болезни) во всем этом нет излечения, есть излечение в приказах Аллаха на это.

Александр Куприн

Нужно написать подробнее про боли в животе. С чем связаны или возникают ли в покое, после еды или натощак. Характер болей: ноющие, колющие итп. Чем снимаются: но-шпой например или не снимаются но-шпой.
Тошнота характерна для хр гастритов, панкреатитов, неврологич. расстройств, беременности.
В боку слева могут болеть: хвост поджелудочной железы, желудок, левая почка, селезёнка, левая часть толстого кишечника.
Для начала нужно сделать общий анализ крови и /или биохимический анализ крови, там легче сориентироваться будет.
Что по УЗИ видно?