Иг
Игорь

Частый хруст в тазобедренном суставе при выполнении физических нагрузок, боли нет

Что эт может быть? Поступаю на хореографа, боюсь из-за этого могу не поступить

Ксения Валерьевна

Возможно, начало артроза тазобедренного сустава. Обязательно обратитесь к врачу. Могут быть противопоказаны чрезмерные физические нагрузки. Но заранее не переживайте, точно скажет только врач после обследования.

Лю
Людмила

Будет. Дождись. Сустав истёр.

Сергей Вансович

это все от чрезмерной диеты. смазки не хватает)

Александр Макаров

Возможен остеохондроз либо Спондилоартроз, данные заболевнвания часто встречаются у людей занимающихся танцами,
болезни не страшные, если вовремя поставлен диагноз.