Nariman

Как возвратить деньги за эндопротез тазобедренного сустава ?

Для проведения операции по замене тазобедренного сустава купили протез. Как и где можно возвратить за это деньги ?

Жа
Жанерке

Обратитесь в свою страховую компанию, может быть получится. Храните все чеки и попробуйте через налоговую вернуть деньги за счет возврата налогового вычета.

Ев
Евгения

Если вы пенсионер, не вернете