Сергей. Покатов.

Можнол ли принять парацетамол при панической атаке, при температуре 38?срочно!

Игнотенко Яраслав

Можно, ещё добавить анальгин и димедрол. Будет литичекая смесь. Приступ паники из-за бреда, 38 всё таки.. . Смесь собъёт температуру и приступ паники пройдёт.

Амина Алипханова

Лучше аспирин!

Андрей Аркадьев

нет или да, хз подожди до утра, потом ответы посчитаешь и выберешь.

Сергей Бережной

Можно... Аспирин не надо... это очень сильно средство. А вот парацетомол можно.
Но лучше просто лечь спать.

Настя Шмелева

димедрол в некоторых местах уже под рецептом, если найдете - прекрасно ...если нет - можно и диклофенак ...парацетамол тоже (не больше 2-3таб.)