Татьяна Санникова

Помогите от зубной боли, что- то эффективное.

У меня простуда тесен по моему. Пока поласкаю холодной водой, как рукой снимает, через минуты такая боль – такая, боль, Аргентина – Ямайка 5-0.

Александр Медведев

А лучший вариант это сходить к стоматологу, таблетками только желудок посадите.

Сергей Коновалов

какая холодная вода???? вы что с ума сошли?? ?
к врачу идите и полоскайте настоями трав ромашки, шалфея, коры дуба, но не холодной водой!

Natalya Karanevich

Стоматолог

Яна

Втирайте в десна валидол, но это временно поможет снять боль. Без врача не обойтись - врач самое эффективное в данном случае.

Ольга Полищук

кетарот+нимесил

Авторазборка Турбо-Нн

мне тоже Кетанов выписывали. Но самое эффективное средство от зубной боли - сходить к стоматологу. Простуда десен? это вы сами диагноз придумали?