С*
Светлана *****

циклоферон при беременности

подскажите пожалуйста! колола циклоферон на первых неделях беременности, так как и не подозревала что я в положении, сейчас уже 7 недель. беспокоюсь, может кто знает на что влияет он!? заранее спасибо!

Юл
Юлия

Идите к врачу. Циклоферон при беременности противопоказан.

Алена

да, с этим лучше не шутить... у меня у самой ситуация-не знаю б или не б, вот пиелонефрит обостился хронический, боюсь антибиотики пить, выпила пару раз таблетки-не антибиотики, но тоже противопоказаны, вот жду задержки, когда уже определится, можно их пить или нет, в зависимости б или не б, пока пью те, которые разрешены при б.