Светлана Ерофеевская

болит живот. помогут ли эти препараты?

болит живот с утра. сходила в туалет. но даже после этого болит. ощущения что крутит сильно, боль такая как при вздутии. обычно после туалета все проходит но сейчас нет. вчера съела где то в пять вечера один бургер кинг, думаю что из-за него. у меня вопрос. помогут ли такие препараты как ФОСФАЛЮГЕЛЬ, ФОРЛАКС, БАРАЛГИН, БРАЛ. какой из этих препаратов целесообразнее употребить в данном случае, если нет активированного угля? спасибо

Юл
Юлия

Фосфалюгель - Применяется при желудочно-кишечных расстройствах, кишечных инфекциях, при интоксикациях которые вызывают расстройства в желудочно-кишечном тракте. При изжоге, болевых ощущениях в эпигастрии, метеоризме, что возникает в результате неправильной диеты .

Сергей Меньшов

Баралгин и Брал обезболивающие - они обычно не принимаются при болях в животе. Потому-что с ними определить невозможно где именно и ЧТО именно у Вас болит. Они принимаются в крайнем случае- если боль невыносима. Боль при отравлении не имеет порога - невыносимости.
Если есть вздутие- эспумизан. Много питья- вода без газа и ЧАЙ (некрепкий) .
Фосфалюгель подойдет первое время.
Есть ничего нельзя. Только чай с белыми сухарями.
Удачи

Дмитрий Чернов

Лучше всего купить энтеросгель