Alexander Safronoff

Снова я. Кал не черного цвета, а темно коричневого. Посвятил фонарем) ) подскажите

Мне 17. Жидко-пресный стул темно темно коричневого цвета. Съел салат оливье и понеслось. Болей в животе нет. Просто изжога мучает 2 месяца. Завтра пойду делать узи брюшной полости. Что подскажите? В норме я?

Юлия Абызова

Цвет калловых мас зависит от характера пищи. А изжога при повышенной кислотности желудочного сока бывает.

Лилия Долматова

советую перестать срать

Юлия Гулак

вряд ли узи информативно будет.. фгдс надо делать и анализы во время него взять на геликобактер.. гастрит и язву узи не покажет

Ганишер Ахмадов

Кал посвятил фонарем... в рыцари. А вообще ерунда, объелся несвежего салата. Активированный уголь, крепкий чай, таблетки от поноса и кишечной инфекции. Пей жидкости побольше. Жить будешь.

Нинуля Нина

либо салат был неновый, либо желчегонный эффект.
на УЗИ обнаружат перекрут желчного и дискинезию желчевыводящих путей, диффузные изменения в печени и поджелудочной. излечимо - если соблюдать диету.
поправляйся!

Па
Павел

нормальный цвет.
у тебя гастрит вообще-то... в медкарте глянь.
а что ты хотел, чтоб при гастрите ничего не болело?
при гастрите диета ...никаких салатов оливье.. они жирные.
изжога... попей кефира, а завтра сходи купи Маалокс.

Александр Духнов

Активированный уголь попей 1 таблетка на 8-10 кг вашего веса
Т. е. если вы весите 70 кг то надо выпить 7 таблеток=)