Ольга Шлякова

как лечить это? я сходил недавно в туалет а цвет кала темный (черный) что мне делать и как лечить?

Олеся Туркова

Здесь несколько вариантов:
1) прием активированного угля;
2) прием препаратов железа;
3) желудочно-кишечное кровотечение, очень опасное состояние для жизни, вызывайте срочно "скорую".

Светлана Орлова

Вызывать скорую помощь. Это может быть признаком желудочного кровотечния. Опасно для жизни.

Просто Толик

Иногда это бывает при внутреннем кровотечении. Язвы желудка случайно нет? А может быть от питания.

Галина Майорова

Сходи к терапевту.

Сергей Кабачков

может просто поел что-то темное вот и получилось...

Юрий Кальянов

стул может окрасить пища .. или внутреннее кровотечение

Валерия Николаичева

витамины с железом принимали? или уголь активированный? если нет, то топайте к врачу, если кал именно черный. такой кал называется мелена - он черный, блестящий и очень зловонный - если характеристики совпадают, то доктор вам в помощь.

Константин Кирюшкин

Срочно скорую, если жизнь дорога!!!!