Юля Навнычко

Темный кал. На ночь выпил активированного угля, на утро темный кал Это нормально?

Анна Зверева

Это НОРМАЛЬНО !!!

**
***&оленьк@& ***

А Вы чего-то другого ожидали?: ) Активированный уголь в организме не всасывается и не перерабатывается, какой вошел-таким и выйдет, он-сорбент.

Светлана Абдуллаева

Свёкла, черника, молочные продукты, активированный уголь, многие другая еда и таблетки окрашивают наши отходы в разные цвета.