Денис Милютин

сколько надо выпить активированного угля чтобы умереть?

Ви
Виктория

Бог с вам и! Зачем умирать? жизнь дана не для того, чтобы ее возвращать самому, это большой грех душе! из любой ситуации есть выход. ИЗЛЮБОЙ!!!

Natali

Извини, но ты сказочная дура. Как может изощриться мозг, что б подумать, что от активированного угля можно умереть ???Боже, да я такой наитупейший вопрос давненько не видел о_О Ты точно не сможешь себя убить, мозг не додумается.

Кэ
Кэти

Ну ты даешь, обосраться - да, можно, но умереть от активированного угля.. . Не, вопрос в другом - а зачем умирать? Хочешь потом вечно чтоб душа покоя не нашла? Советую лучше помучаться лет 50, чем вечно, и те муки намного страшнее, чем земные. Так что советую не отмораживаться и жить, пока тебе жизнь дается, потому что здесь пока все в твоих руках.

Марина

Можно даже не пить, достаточно разгрузить вагон угля чтобы умереть 🙂

Ирина

Всё будет хорошо. Всё обязательно изменится к лучшему.

Евгения

углём не отравится, думаю
если только лопнуть)

Anna

Мда.. . Попейте воды. Все равно столько угля в вас не влезет.

Сергей

нахера это тебе! ты с дубу что ли рухнула!

Гульмира

да уж.. . может просто сходить к психиатру, для вашего же блага 🙂 уголь вам в таких делах не поможет)