Андя

Как известно есть три вида рас, европеоидная, монголойдная и негройдная, а евреи, арабы и индейцы к кому относятся?

Марина

Индейцы относятся к монголоидам. Вот индИйцы (жители Индостана) - те европеоиды. Как и прочие из перечисленных.

Светлана

Это деление относится к строению черепа. Перечисленные вами национальности имеют европеоидный череп.
Самое смешное, что НЕГРОВ теперь нет, а негроидная раса есть....

Гулия

Их намного больше . Это все упрощенные понятия для школоты .