Zolotoy Parus

здаров! я на днях собираюсь купить себе samsung но не знаю какой samsung galaxy note или же samsung galaxy s или какой ни

Анастасия Титовец

У меня нот. Менять не собираюсь.

Ли
Литвинов

оптимальный вариант. Samsung Galaxy S II I9100.если есть в городе м видео. сейчас идет акция .сдаешь старый любой тел за 3 ыс. рублей .скидка на с 2.

Юлия Глазихина

У меня Samsung galaxy note - хорошая вещь, бери его, не пожалеешь) . Если конечно рук большие и пальцы длинные)) . Если ручка маленькая, то возможно будет неудобен в использовании, все таки он не маленький.

Са
Савченко

Galaxy Note - это огромная лопата. В чём смыл его покупать, если он даже в карман с трудом помещается? Если вас так тянет на большие экраны, то возьмите Samsung Galaxy Nexus. Шикарный аппарат.