Юрий Кальянов

Iphone 5S или Galaxy Note3 ? ( для фотографий )

ребят собираюсь брать одно из этих двух устройств, подскажите пожалуйста какое будет мне более удобно использовать ( для меня большое значение имеет высокое качество фотографии, хорошие динамики, качественный экран, и скоростное соединение с интернетом, на игры пофиг, не играю))

вы меня не поняли, мне не нужен фотоаппарат, мне нужно совершать звонки, и лазать по интернету.... и много снимать, где вы видели кэнон 500д с доступом в интернет? 🙂 я бы такую взял. . вообщем не путайте ребят мне фотик не нужен.

Александр Соколов

я бы взял кэнон 500д

Михаил

Никакое ...Лучше хорошая мыльница .
У меня Samsung Galaxy Note 10.1 - камера 5 Mpx фоткает лучше, чем у подруги Samsung Galaxy S4 (13 mpx )

Ан
Анюта

Если бабла немеряно - Galaxy Note3 (ибо айфон это моветон) . Если экономите - любой китаефон за 4000 -5000 (рекомендую Lenovo A800)

Lestrigon Lestrigon

самсунг ненадёжный. проверено..

Алексей

Если реально нужна камера на телефоне, то лучше взять какую нибудь Nokia lumia 1020, кол-во мегаксилей тут больше как маркентг, но вот зато физический размер матрицы больше чем у большинства современных мыльниц так и картинка выходная ничем не хуже судя по тестам

Олег

для фото берите афоню. самсунг тоже хорошо, но он, лопата. А реально для фото берите зеркалку. ну или хотя бы хороший суперзум