Влад Борщевский

Покупать ли Iphone 4 сейчас или он уже устарел смысла брать нет или взять что нибудь из андроида?

Людмила

Не согласен со словом - устарел. Купи андройд за 20 тысяч и увидишь как они глючат. Мелочь, а неприятно за такие деньги! Бери айфон любой, скажем дешевый 4s

Михаил

Я так не думаю (на счет первого комента). сейчас выпускают хорошие андроид-флагманы которые в сто раз лучше айфона. в меня сейчас айфон 5s я его продам как только выйдет сони з2.реально айфоны надоедают, возми нексус 5 хороший и мощный смарт))) а если хочеш с иос то бери лучше айпад мини)

Татьяна Шаповалова

он и правда устарел уже. про глюки андроида из поста выше не слушай - бред чувак несет, пользовался видимо только бюджетками. флагманы на андроиде уже давно работают очень и очень плавно. идеал плавности работы - LG Nexus 5, стоит всего около 16 т. за версию ростест, серые и вовсе по 13 продают

Наталья Пахомова

Бери айфон. По крайней мере не будешь парится с батареей и тормозами. Да и вредоносных программ на айфон нет. А по поводу андроидных флагманов - бред. Ни один андроид и близко не подошёл к оптимизации оси и железа в том же четвёртом айфоне.

Яссин Ливанов

Iphone 4 нормальный телефон и актуальный на данный момент, можешь взять андройд там возможностей больше, закачивать в телефон проще.

Ольга Новоковская

Он устарел уже пару лет назад. Да и зачем тебе маленький экран, слабый процессор и плохая камера?