Ekaterina Ponomareva

Помогите с выбором. IPHONE 4S

Всем привет! Вот мучает меня такой вопрос: Стоит ли брать 32gb iphone 4s на 2014 год? Я ни разу не пользовался техникой Apple, но вот 4s приглянулся сейчас своей ценой.

ПРОСЬБА: В ОТВЕТ НЕ ПИШИТЕ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ ТИПА ЧТО АНДРОИД ЛУЧШЕ ВСЕХ, РЕЧЬ ИДЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРО ТЕХНИКУ ОТ APPLE !!!

Людмила

Я бы на вашем месте рассмотрел покупку IPhone 5S или немного
подождать и выйдет IPhone

Просто IPhone 4s давно снят с производства, и то что сейчас продаёт как новый
это просто восстановленный старый, а на счёт сколько Gb брать тут зависит от того что вы
будите делать телефоном, если много снимать видео, фото, музыку закачивать в
него то конечно меньше 32gb
не стоит брать, а если просто пользоваться как телефоном и фото снимать, то и
на 16 хватит

Елена Орлова

Потерпи чуть чуть. Выйдет 6,и пятый подешевеет. А 5 отличается от 5s тупо кнопкой. А так, 4S очень даже нормально. Если не хочется ждать, бери его)

Григорий Шумилкин

АНДРОИД ЛУЧШЕ ВСЕХ

Эркин Бекмурзаев

Я свой брал у http://hotstore.com.ua сейчас жду релиза 6, там и 5 подешевеет, и может будет смысл поднакопить и купить 6.