Ге
Геннадий

iphone 4s!!!ПОМОГИТЕ

купил телефон сегодня с рук!в нём вбита не моя учётная запись!!тем самым я сделал восстановление после чего он запрашивает у меня айди и пароль старого владельца!!подскажите что делать я пипец на нерваках! седьмая ось стоит!

Виктория Черева

А ничего не сделаешь. Система безопасности. Ищи продавца и проси у него снятие привязки к его ID.

Оленька Москва

звони продавцу, других вариантов нет. Тем более на семерке.