Валерий Большаков

сломался iphone 4s/ помогите)

подскажите, что делать. когда звонят мне, я слышу все, но меня не слышат. что именно нужно менять? и еще вопрос. хотела сама разобраться с проблемой и разобрала айфон. в результате, сгорел аккумулятор. теперь телефон включается, но очень тормозит и я сразу его выключила. что делать?

он включился только тогда, когда я зарядить его поставила. а когда отключила зарядочное устройство, он отключился резко (

с проблемой)

Наталья

Разбери и собери еще разок и проблема твоя отпадет сама собой)! После пойдешь и купишь новый! И еще вопрос:
--хотела сама разобраться с проблемой и разобрала айфон--
Вы с айфоном хотели разобраться или с проблемой!???

Ольга

Аккумулятор не сгорел раз телефон включается Видимо дело в микрофоне Сама с этим не резберешься Нужно нести в ремонт

Татьяна Самошина

Вы не окончательно разобрались с айфоном, он же пока еще включается. Для полного и окончательного ремонта нужен молоток.

П. с я как мастер худею. Достаточно было заменить шлейфик с микрофоном или шлейф разъема гарнитуры. Цена максимум косарь. Теперь чтото запалили. И тут любой уважающий себя спец, который может починить выкатит счет на 3-5 тысяч. Тот кто возьм еться делать его за копейки сможет только окончательно его завалить.