Кирилл Загрядский

Помогите с выбором телефона! Apple iPhone 4s или HTC one x что лучше и почему?

Stas Dergachev

У каждого из этих телефонов есть как плюсы так и минусы Выбрал бы из этих двух Apple iPhone 4s Потому что он все же лучше и батарея у него по надежнее Но я не стал бы ограничиваться в выборе телефона только этими двумя моделями Можно купить Самсунг гэлэкси 3 Удачный телефон и лучше чем Apple iPhone 4s А если купить его в интернет магазине Например в этом http://i-original.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=246 То он вам обойдется в смешные деньги Разумеется придется доплатить еще и за доставку в пределах тысячи рублей

Мария Гундырина

Оооо тебе повезло) Я пробовал оба ...Скажу, что HTC лучше по функциональности, а iPhone по удобству в использовании . Но я всё равно за HTC поэтому щас с него и пишу)

Галина Иванова

Здесь все подробно расписано о том как выбрать телефон http://telefon.space. Также приложены видеообзоры самых популярных телефонов.

Игорь Ковешников

Больше 3-х недель пользуюсь новым смартфоном Apple iPhone SE, заказывал вот тут -
allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-se-128gb-space-gray.html
. Хороший телефон по приемлемой стоимости. Что нравится: камера на 12 Мп, динамики, плавная работа в интернете. Телефон прилично фотографирует днем, вечером качество страдает, но не критично. Например, в сумерках фото получаются хорошими, днем вообще четкие и детализированные. Из минусов: хотелось бы экран 4.7 дюймов. Здесь всего 4 дюйма. Я приверженец компактных форм-факторов, но смотреть фильм на таком экране неудобно, читать тоже. В остальном все хорошо. Интерфейс удобный, нравится.