Артем :)

не могу определиться какой телефон взять samsung galaxy 4s или iphone 5

Ольга Баранова

Не соглашусь с предыдущими мнениями.... Единственный реальный "плюс" Samsung - больше экран. Но в этом же и "минус" - неудобно пользоваться одной рукой. Ах да, на Samsung ещё гораздо проще нахаляву ставить платные приложения и игры.

Но зато Samsung - тормозной аппарат с лагами. iPhone не глючит и не тормозит.

Зе
Земфира

Самсунг конечно: -) в Китае самсунг покупают чаще всего, а айфон на 5 месте, там люди не из за портов покупают а из за здравого смысла!

Мария Мартиросян

Для понтов iphone, galaxy для игр видео и тд, а если чтобы надолго, прослужил верой и честью да правдой и тд, то и нокиа пойдёт)))

ОК
Олег Клавцен

Бери самсунг, если тебе действительно нужен телефон для игр, пользования, видео.. . айфон, если перед подружками попонтоваться

Юлия

Самсунги не глючат и не зависают, там очень мощное железо.
Лагают дешевые смартфоны, (и не только на андроиде) у которых устаревшее и не актуальное железо.
Большим экраном отлично и удобно пользоваться. Берёте телефон в правую руку и вводите текст левой. Я так всегда делала, даже на 3 дюймовом телефоне.
Под рукой всегда будет свой кинотеатр. В социальных сетях и интернете удобнее сидеть, потому что экран БОЛЬШЕ. И буквы БОЛЬШЕ и вообще всё БОЛЬШЕ.

Павел Кондратьев

такой же был выбор) взяла samsung galaxy, не жалею, а то надоели уже айфоны с утиной рожей) Да и соглашусь с коментарием выше