Ванечка

Большие ли различия между Iphone 4 и Iphone 4S?Думаю, какой брать и есть ли смысл переплачивать за 4S,если они однотипны

Спасибо

Алексей Абайдулин

какой не бери - все равно будет нелепая переплата за бренд. Я еще понимаю америкосов, у них хоть куча сервисов для айфона, а у нас-то какая радость? Вы что, американские новости получаете (платно) , покупаете книжки и музыку в эппловских магазинах?