B)
Barbariss )

что могут подарить родители на день рождения???

они мой комп выкинули на днях, а монитор и т. д. оставили на столе. Но отец говорит, что я не умею пользоваться компом.

Маша Даленкина

С годами я все больше и больше уверяюсь, что деньги
Или то, что ребенок конкретно хочет
Если получаете ответ "ну не знаааааю" или что-то в этом роде, то все, что бы вы не купили, не произведет праздничного, настоящего эффекта

Maslo Norki

процессор, это же очевидно.
ну может быть ноут, но вряд ли.

Евгений Миргаязов

Всё зависит от интересов ребёнка и от того, что он конкретно хочет получить) Нужно понаблюдать на что ребёнок смотрит с открытым ртом и уже из этого делать выводы)))