Юрий Эртелев

Что заказать родителям на день рождени?

У меня скоро день рождения, родителям заказала косметику, украшения, короче по мелочам всего. Мне нужно придумать главный подарок, посоветуйте, что заказать! Примерный ценовой диапазон не ограничен, главное - ИДЕЯ!!!

У меня есть велосипед, ролики, скейт, самокат. Это не интересно, нужно что-то необычное!))

Мне исполняется 14)

У меня 2 собаки, кролик, лошадь. Мне больше не нужно!!!!

Да, лошадка Ахалтекинская и Английская чистокровная. Я на них не занимаюсь, просто люблю прогулки верхом

Дело в том, что я и так каждое день рождения провожу за границей, дома, и по-любому мы попремся в ресторан, так что идти никуда уже не захочется!

Да
Дашенька

Велосипед.

Alexandr

а сколько вам лет исполниться? В разном возрасте-разные игрушки.

Andrei Sergeihev

Извините, а лошадь настоящая ?, а? Я тоже люблю лошадей летом по чуть-чуть занимаюсь!

Андрей Крюков

То что вы заказали "по мелочам", для многих и есть главный подарок, будут рады и такому. Предложите родителям куда-нибудь вместе сходить или поехать в этот день, если материальные подарки уже не радуют и у вас уже есть многое, то проведите день вместе, пусть подарок будет "для души".