Анатолий Богатых

друзья спрашивают что мне подарить на мой День Рождения. Как быть

Александр

не ответить

Анюта Жукова

Вспомнить чего из мелочей не хватает, записать и заказать. Именно мелочей - будь то маркера для подписи дисков, линейки, отвёртки, ну максимум флешки. И друзьям не в напряг и тебе беготни меньше.

Ренат Мухаметжанов

В первую очередь спросите на какую сумму, а потом уже придумайте приятную вещь, на которую всегда жалко тратить деньги.

Виктор Казарин

пусть соберут деньги и отдадут тебе в конверте