Зарзабон Зарзибон

Если мне на день рождения подарят щенка, родители его не выгонят?

Санжаржон Муатаров

выгонят, потомучто такие подарки нужно обговаривать со всеми членами семьи
щенок везде писает и какает, все грызет, воет и лает и поэтому большинство таких подарков оказываются на улице после 2-3 месяцев проживания, тоесть с первыми проблемами

Николай Фролов

Это уже смотря какие родители...

Виктор Карена

У родителей спроси

Ирэн Ирэн

ну лучше спросить с начала у них (для страховки)

Алексей Потапов

Тебе лучше знать, чего можно ожидать от твоих родителей.

Ви
Виктория

а откуда мы знаем ваших родителей и их реакции?

Ольга Иванова

Могут и не выгнать, но отдать кому-то. Запросто. Если изначально они были против, а Вы решили схитрить - то запросто. Я знаю такие случаи. И даже знаю, когда выкидывали прям за порог....

Степан

щенка оставят а тебя выгонят..

Ел
Елена

по статистике - нет.
а все же выкинут или нет, уже посмотрите когда щенка подарят
но вряд ли выгонят
я уверена