Санжар Сагындык

Родители за хорошую учебу подарили щенка

Родители за хорошую учебу подарили щенка это когда я училась в одной школе затем мы переехали в другой город и я стала учиться хуже, и они обещают отобрать собаку верно ли это?!

я знаю что зависит, меня перевели в гимназию, в ней учиться труднее

Ирина Минакова

думаю, что они так пугают Вас. не дарили бы, если самим не нужна была бы собака.

а учиться надо хорошо, от знаний ваша дальнейшая жизнь и карьера зависит.

я своего сына пугаю, что комп выкину))) но он и так знает, что учиться надо хорошо, просто иногда забывает об этом. а собака это живое существо, не комп, не будут они ее выкидывать, не жестокие, так думаю

мой сын сейчас тоже в проф. классе на СПО. и в школе учится, и в универе на журналиста. он в 10 классе, да труднее, согласна, но надо!

Юрий Мотр.

Это безответственно, завели, отдали. Собака, это тоже член семьи. Не правильно со стороны родителей, стимулировать вас к учебе, такими методами.

Людмила Бароненкова

конечно, так НЕ ПРАВИЛЬНО!

у вас же новый.. . город-дом-школьная программа-одноклассники-учителя.. .

тут не ругать нужно и угрозами стращать, а помочь освоиться, репетиторов пригласить, если в чем-то конкретном у вас проблемы есть (например, пропустили какую-то тему или не понимаете ее как следует)

найдите подходящий момент, когда никто никуда не спешит, все спокойны и дружелюбно настроены, и без повышения тона (!) поговорите с родителями.. . не жалуясь или возмущаясь, а искренне поделитесь с ними своими переживаниями, скажите что еще не освоились на новом месте, и что столько перемен сразу повлияли на вашу успеваемость, но это не из-за вашей лени или глупости, а просто трудно пока вам. попросите их помочь вам как моральной поддержкой (скажите что вам сейчас особенно нужна похвала, ободрение, любовь и ласка) так и в учебном процессе (т. е. оплатой репетитора)

Иван

а за плохую учебу они ее убьют..

Максим

вряд ли отнимут) ) учитесь хорошо)

Мария Милакова

Родители должны понимать что они выкидавая собаку навредят не тебе а ей самой и если они это сделают это безответственность с их стороны!
Но оценки поправь:)

Алексей Сучков

БРОСИТЕ УЧЁБУ, что с вами тогда сделают.. . Бред и насилие над личностью...

Er Er

родителей ваших от вас убрать!!! !
Они неужели такие монстры, ок, вас проучить это одно, но собака то в чём виновата???? а она ведь ко всем вам уже привыкла!! !

На кол ваших родителей мало посадить!! ! И к психологу отправить, чтобы научил их другими способами воздействвать на ребёнка.

Анна Еваленко

правильно все правильно