Диман Ага Щас

Что можно подарить бабушке на день рождение? (66 лет)

Свитера, теплые носочки и все в этом духе - это не то. она у меня активистка и свитер и носки, тапочки и книги ей не нужны.

Инна

ноутбук

Владимир Петров

"ППШ" дарите, не прогадаете.

Наталья Силаева

турпутевку, если материально сложно - фотоаппарат

Дмитрий Орлов

поздравь например в газете или по телеку

Ма
Марина

Велосипед

Виктория Мусакаева

да что угодно для дома или сада (если увлекается) .
Можно билет в театр или на концерт!

Сергей

Мы бабушке пели все песню! А подарили белый платок ручной работы! Шикарный! А еще конечно цветы.

Виталий Пученков

предлагаю такой вариант . зайдите на сайт - поздравления от знаменитости . выберите понравившееся поздравление - запишите его себе на мобильник . во время торжества - когда гости примут по - 3 - 4 рюмки - (наберитесь смелости и скажите так чтобы все присутствующие слышали ) - Тихо ! -Прошу тишины ! -Звонок от знаменитости ! -Желают Поздравить ! -и включив громкую связь передайте мобилу имениннице . Гости будут в шоке ! -Вам - почёт и уважение! Удачи! Всех благ и наилучшие пожелания вашей бабушке !( дай БОГ ей здоровья ! ) .