Елена Гурина

что подарить мужу на23 февраля

Геннадий Терентев

у моего только пару дней как др было.. . я подарила золотой браслет и любимый парфюм.

Павел Казанков

Подругу свою одинокую на ночь, смилуйся над одинокой, а от мужика не убудет но пригрози пальчиком им ТОЛЬКО СЕКС!

Светлана

смотря какой характер ) . я разбариюсь в технике . для меня был бы хорошим подарком, большие слесарные тиски. т. к без тисков - как без рук ! .

Сергей Чунту

минет/кунилингус - сморя что больше любит!

Настасья Дмитриева

Хороший парфюм и себя любимую...

Татьяна Семёнова

прикольнись и подари 100 носков и положи в какую нибудь красивую упаковку.

Анастасия Ускова

Подчеркните мужество Вашего мужчины и подарите ему что-нибудь такое, для чего требуется смелость) ) Например, прыжок с парашютом или полет на мотодельтаплане.