Павел Иванюшенков

Какой пуэр лучше всего покупать, чтобы был эффект необычный? из этого ассортимента

http://almaty.satu.kz/Puer.html

Степан Палик

У ПУЭРа не бывает необычного эффекта. Это просто хороший черный чай, который не дает НИКАКОГО опьянения. Это дурацкий миф.
Чтоб получить чайное опьянение нужен другой чай, например "Красный халат" или просто любой черный чай для заваривания чефира.

Ирина

Вы какого такого эффекта ждете от пуэра, понять не могу) ) Все рассказки о каком-то психоделическом эффекте от чая пуэр - не более, чем миф от озабоченных продажами менеджеров))