Гена Туманов

Какой эффект от час ПУЭР???

Агата Кузнецова

Пуэр обладает удивительной способностью регулировать состояние человека, ярко и отчетливо бодрить. Пуэр (как и любой другой хороший чай, но пуэр особенно) не стоит употреблять на сон грядущий, а то сна у вас и вовсе не будет.
Бодрит очень, как энергетик, пол ночи спать не могла, зато с подругой поболтали=)

Marina Braga

это просто чай. от него пить не хочется. а про то что он бодрит- да бодрит, но как липтон или ахмад.

Елена Насонова

чай полезный, но совертую пить утром или за 4-6 часов до сна