Ми
Миша

От пуэра прет? Кто пил пуэр? какой эффект?

Алексей Почуев

спать меньше хочется и всё.

Алёна

Знакомые говорят, что хорошая вещь)

Антон Коршунов

Пуэр тонизирует, но уж точно от него не прёт.

Дмитрий Журавлев

это не план и тем болие не снег чтоб пёрло просто слегка бодрит как и любой хороший чай

Дмитрий Ионов

Я один раз пробывала. . невкусно конечно и вроде как и не прет, но ты сам себя накручиваешь) смеялась целый час просто так 🙂

Алмаз Джурабеков

Дежурного надо оставлять, а то кто-нибудь может захотеть выйти погулять в окно, особенно, если закат. Пуэр дорогой должен быть. С дешевого не попрет.

Валерия Сизова

бодрит сильнее кофе как в китае говорят опьяняет своей бодростью. А что перло это вам чифирь нужно тогда, подойдет даже дешевый чай цейлонский за 30руб, переть будет жестко.

Ивона Шварц

Специально для Вас:
Как заварить пуэр чтобы вставило? http://moychay.ru/articles/kak_vstavilo