Алексей Булыгин

Чай ПУЭР пили? Каков "эффект"? Советуете?

Алла

Бодрит. Но он невкусный.

Вадим Эрлих

Мне нравится. Но большинству - нет, из-за запаха рыба-земля. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные) ) Эффекта особого не заметила, разве что бодрит слегка. Но я, по ходу, вообще невосприимчивая - от хорошего кофе тоже ничего не было, а знакомая всю ночь носилась аки энерджайзер 🙂 Советовать не буду, т. к. большой шанс, что не понравится. А попробовать можно, да 🙂
P.S. Мне вообще при первом заваривании отчетливо мерещится запах вишни))

T@
Tpogreban @mail.ru

Эффект сногсшибательный

Андрей Тюрин

Землистый специфический привкус.
Должен быть правильно приготовлен, чтобы был эффект

Ле
Лейсан

У нас было ощущение, что стоишь у рыбной баржи, для нас невкусный этот чай пуэр.

Руслан Янгибаев

Прекрасно .) Один из любимых .
Попробуйте, может быть, и понравится .)