Ника Шпак

растет ли помидор черри в казахстане если да то где? если нет то почему

Наталья Рассказова

Если в Подмосковье растет, то чем Казахстан хуже? Черри ничем не отличается от остальных помидор.

Миша Сергееи

Растет конечно. Помидор он и есть помидор. И прекрасно растет в открытом грунте.

Евгений

У нас в Сибири растет Черри, но правда в основном в теплице

Ал
Александра

думаю что растёт. . если уж арбузы растут, то помидоры и подавно. . растёт у тех кто сажает

Руслан Юмаев

если посадите. то будет расти

Дмитрий Зубрев

Да они везде растут. И семян и сортов уже полно разных. На любителя. Я не сажаю. Они после дождя все на земле валяются, мелкие. трескаются также после дождя и вообще - ни уму ни сердцу. Я обожаю все крупное - взять в руки, так уж вещь: -))))