Oleg Burkevich

Добрый день, народ! кто-нибудь занимался выращиванием в домашних условиях корнишонов и помидоров черри?

Поделитесь опытом, и что для этого нужно? сорта, удобрения, уход и т. д.

Светлана Белкина

Ну ради спортивного интереса -есть балконные сорта томатов.

Александр Цёмкало

овчинка не стоит выделки. ждем весны

Василий

возле дома огород корнишоны засолены в банках мелкие помидоры с корнишенами в томате не вкусно

Nastya

Я через недельку уже буду кушать огурчики со своего мини-огорода в 2 квадратных метра, у меня растет только на лампах (Светодиоды) без уличного света, но можно использовать и простые экономки лучше Днат.
Если интересно обращайтесь, помогу чем смогу.

Анастасия Комарова

Очень интересный сорт томатов низкорослых - сорт Пигмей - низенькие -максимум 30 см (у меня на окне максимум 20 см) , - все усыпаны помидорчиками, садила просто в горшок для цветов в грунт для рассады. А огурчиков нам и на даче хватает...

Ольга

Корнишоны сажала один раз дома. Овчинка выделки не стоит.
1. Очень сильно вытягивается растение.
2. Даже если сорта с преимущественно женским типом цветения, опыление все равно требуется. Приходилось пару раз потряхивать плети.
3. Когда появились огурчики - нужно было уезжать на дачу. Взяли огурцы с собой, посадили в грунт. Из 5 саженцев выжил только 1.
Томаты не сажала.