Хамза Бабаджанов

Чем удобрять и ухаживать за помидоры черри если они уже выросли?

Помидорки уже красноватые, но листья очень сильно повяли.

Leonid Perevalov

листья вянут потому что уже срок роста закончился. а потому ваши помидоры ещё не поспели, что видимо переудобрен состав почвы. то такие помидорки и кушать опасно. никогда не удобряйте томаты, кроме как суперфосфатом 1 раз в два года.

Shamil Mamatov

МЫ уже свежие сьели давно к банкам подбираемся

Zarina Kobulova

где это у вас?

Alex Badan

ничем не удобрять, помидоры снимите они дозреют. кусты выкиньте и пробуйте новые садить

На
Наталья

А регион? Растут где- на окне или в теплице?