Vasiya Kurganov

можно ли заменить помидоры черри на обыные? ПС в магазине не было черри

Танюша

Черри Помидорки более сладкие, чем обычные. У них меньше сока.
Так что заменить то можно. Но смысл блюда будет не тем...

Ел
Елена

можно.

Юля

Можно, черри просто немного вкусней, по мне слаще.

Артур Шевчук

Большинство сортов черри намного слаще обычных помидоров, но заменить можно, если у вас нет в продаже черри

Евгений Кудряшов

Можно. Но помидоры тогда мельче режте! И всё!

Иришка Голованова

черри сладенькие. и визуально красивые. они в большинстве своем как украшение. я за частую беру красные виноградины крупные.. и в мясо и в салаты. вместо черри. никогда черри не беру. а так... желтые помидорки сладкие и бычье сердце. и вот черные помидоры. темно целеные. они с пикантным вкусом таким..