Олег Ткаченко

Подскажите пожалуйста рецепт салата "Изысканный" с креветками и помидорами черри.

Anton Gordienko

Заправить лучше оливковым маслом, соль, молотый чёрный перец . 1. Креветки разморозить и поджарить в
сливочном масле. 2. Пармезан натереть на мелкой терке. 3. Помидоры черри помыть и разрезать
пополам.

Анжела

Тоже самое что и оливковый - оливки, оливковое масло, креветки, сухой хлеб, помидоры черри, листья салата.